Столкнувшись с творчеством искуственного интеллекта отвественно заявляю .......

Uiop qwerty Мыслитель (8686), закрыт 6 дней назад
Интелект ИИ на уровне ПТУшника в области абстракции. Но он мощен ток в приклодной вычислений. Так что нефиг ее боятся. ИИ это просто калькулятор.
Лучший ответ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149586) 1 месяц назад
Когда-то и калькулятор был просто калькулятор. Всё ещё впереди.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (80728) 1 месяц назад
Военные так не думают?
Антидипресант Мыслитель (7720) 1 месяц назад
ии только картинки рисовать,

и не доверять никакого управление ...

https://coub.com/view/3d5kmh
Ярослав Оракул (96601) 1 месяц назад
Басни хорошие придумывает на выбранную тему и с нужными участниками, анекдоты, притчи и т.д. Не только вычисления.
Alexandr Zavealov Просветленный (23953) 1 месяц назад
главное достижение ИИ на сегодня не пририсовать верблюду лишние ноги ))
человек со своим то интеллектом не может разобраться а пытается искуственный создать
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110081) 1 месяц назад
Зато он уже вершит судьбы людей. Давать им на будущую жизнь кредит и под какой процент. Как выгодней превратить жизнь человека в банковскую прибыль. Как выжать из людей максимальную прибыль. Кого уже отдать на растерзание коллекторам.
Alex Galinin Мыслитель (8963) 1 месяц назад
Столкнувшись с творчеством искуственного интеллекта отвественно заявляю - разгружать кирпичи и мыть общественные туалеты он самостоятельно не может. Вр всяком случае - на данный отрезок времени
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25288) 1 месяц назад
Власти решили на праздники выпускать мыльные пузыри - кто поймает мыльный пузырь и загадает желание , то оно тотчас исполнится !)
О Аллах прости игру Богов людских !