К какому типу связи :согласование, примыкание, управление - они относятся

Медуза Гаргона Мастер (1778), закрыт 3 дня назад
1. смертельная рана 2. умирать долго и трудно 3. пекло в животе 4. хотелось пить 5. мочить тряпочку 6. прикладывать к губам 7. спрятал под еловым выворотнем 8. забросал ветками 9. стреляли 10. затихло 11. заплакала беззвучно 12. текли слезы 13. Женьки больше нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарина Наша Профи (878) 1 месяц назад
  1. согласование
  2. примыкание
  3. 3 управление и т.д.
Медуза ГаргонаМастер (1778) 1 месяц назад
мне надо каждое слово соотнести с типом связи.
Дарина НашаПрофи (878) 1 месяц назад
Хорошо. Продолжай
Медуза ГаргонаМастер (1778) 1 месяц назад
наприер смертельная рана? к какому типу относится и так все слова.
Дарина НашаПрофи (878) 1 месяц назад
Я жде помогла. написала, что это согласование
Медуза Гаргона Мастер (1778) Дарина Наша, спасибо большое,но мне все слова надо. Но вот Дмитрий написал. Правда есть два предложения последних не могу найти словосочетаний и определить их тип.
Дмитрий Знаток (265) 1 месяц назад
Привет. 1. согласование; 2. примыкание; 3. управление; 4. примыкание; 5. управление; 6. управление; 7. управление; 8. управление; 9. нельзя определить (не является словосочетанием); 10. нельзя определить (не является словосочетанием); 11. примыкание; 12. управление; 13. нельзя определить (не является словосочетанием).
Медуза ГаргонаМастер (1778) 1 месяц назад
По тому времени еще стреляли, но вскоре все вдруг затихло, и Рита заплакала. Плакала беззвучно, без вздохов, просто по лицу текли слезы, она поняла, что Женьки больше нет.
Людмила Немцова Оракул (66488) 1 месяц назад
1- согласование; 2- примыкание; 3- управление; 4- примыкание; 5- управление; 6- управление; 7-забросал ветками - управление; 8-спрятал под выворотнем - управление; 9 -под еловым выворотнем - согласование;10- ещё стреляли -примыкание; 11 - вскоре затихло - примыкание;12 -по тому времени - согласование; 13 -вдруг затихло - примыкание; 14 - плакала беззвучно - примыкание; 15-плакала без вздохов- управление; 16 - просто текли - примыкание; 17 -текли по лицу - управление; 18 - Женьки нет - управление.