Мобилизация март 2024

Лера Маркова Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Кто-нибудь откосил от мобилизации законным путем?И как это можно сделать?Какой срок за уклонение?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (84219) 1 месяц назад
А чё тебя уже призвали досрочно? В говночисты небось? "И как это можно сделать?" - как всегда деньги и связи.
Кейт Просветленный (47168) 1 месяц назад
воен. положения нет. пусть идут лесом
MIV Оракул (50391) 1 месяц назад
Да, только бабки нужны. Должность в ТЦКиСП 10000$ стоит.
Кис мис*ка Оракул (57515) 1 месяц назад
Купи маску старика...
Master 'OМыслитель (8904) 1 месяц назад
Шикарно)
Master 'O, вот потому и гребут всех подряд, не разбирая, стар млад или суперстар
КейтПросветленный (47168) 1 месяц назад
на авито тоже видела продают реалистичные)
Master 'O Мыслитель (8904) Кейт, )
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510101) 1 месяц назад
че то не достаточно старпер могут и такого взять
Добрыня Никитич Мастер (1851) 1 месяц назад
Лера, зачем тебе это? Для кого сведения собираешь?
Лера МарковаУченик (106) 1 месяц назад
Как и у всех,у меня есть братья,молодой человек,шанс вернуться с сво 1 на миллион, никому не пожелаю. Жизнь дана один раз,она настолько бесценна,я считаю,просто не все это понимают. Вся эта ситуация в стране крайне угнетает. Очень жаль всех причастных не по своей воле
Добрыня Никитич Мастер (1851) Лера Маркова, врешь ты