Плавают обороты и начинает троить на горячую, Выше 2500-3000 об/мин не берёт и глохнет на светофоре

Никита Малютин Ученик (97), закрыт 5 дней назад
Плавают обороты и начинает троить на горячую, Выше 2500-3000 об/мин не берёт , давишь педаль в максимум и не может, отпускаешь иглохнет , надо подгозовывавь и если на на светофоре стоять тоже начинает глохнуть, на ходу иногда брыкается, словно хочет заглохнуть. Еле трогается , ей прям тяжело.

Рхх и ДДС заменил, форсунки заменил , свечи новые, ДМРВ исправен, причем начинает троить на горячую, как разогреется. до 60 градусов всё нормально
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (31240) 1 месяц назад
дросильную заслонку нужно промыть
Никита МалютинУченик (97) 1 месяц назад
завтра попробую
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (492648) 1 месяц назад
Проверяй катушки,модуль и на подсос воздуха.Возможно где-то дыра в патрубке в каком-либо и при нагреве расширяется и итог такой
Ну и надо убедиться,что РХХ исправен,как и ДМРВ.
И в следующий раз указывать авто (марка/модель/двигатель)
Никита МалютинУченик (97) 1 месяц назад
а,да забыл, обычная 2110 8 клапанов
RA3SCQ Оракул (96718) 1 месяц назад
Что за глупость троит при нагретом двигателе ? Нагревается до 60 градусов становится нормально .Как это понимать ?
Да и что у тебя за лошадь ,ты знаешь мы нет ?