Я провалил квест темного братства и хочу начать его заново
В скайриме я начал квест «с такими друзьями…» я зачем-то решил убить астрид и начал квест по уничтожению ассасинов
Прошло очень много времени, я закончил сюжет скайрима и прошел кучу доп.миссий
Я хочу пройти квесты темного братства снова
Если вы можете помочь, то подскажите пожалуйста как начать заного квест «потерянная невинность» или «с такими друзьями…»
Если это конечно возможно
Можно опробовать в консоли setstage [ID квеста] [этап] (без скобок), сможешь найти либо в гугле, либо в Редакторе, где моды клепают, там сверху, вроде, можно все квесты найти, с кодами и тд
resetquest [id квеста] (без скобок) сбросить квест
DB02a вот тебе ID на убежище
DB02 квест "С такими друзьями"
Если не поможет пробуй сам, я игру ставить ради этого не буду)
Попробуй через консоль. Правда, вряд ли это поможет
Крепись
Удачи