Как вы относитесь к иноагентам? Бойкотируете их продукцию и деятельность? Презираете?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175531), на голосовании 2 недели назад
Особенно к тем, которые, например (прецеденты были), являются блогерами, но получают «непрошеные» донаты из-за рубежа на несущественные суммы, которые может прислать любой человек, из-за чего некоторые и получают статус иноагентов и с три короба сопутствующих ограничений
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (144900) 1 месяц назад
Я в принципе ничего русского не покупаю. А еще сегодня с утра пришло письмо с финансовой службы, где говорится о очередном пакете санкций и соответственно запрет на экспорт чего либо в Российскую Федерацию. Мне запретили в Россию продавать, а я так хотел
нгш рлд Оракул (80750) 1 месяц назад
равнодушен..хотя среди них много талантливых людей
Пантера Зелёная Гуру (3399) 1 месяц назад
К людям-иноагентам я отношусь нейтрально. Но вот некоторые международные общества, в числе всех иностранных попавшие в список "нежелательных", просто потому, что их финансируют из Швейцарии, например... Мне было жалко. Хорошо, что это временная мера. После нашей победы, их снова уберут из реестра (так уже было - вносили и убирали, то в 90-е, то в 2008, то в 2014..)
Барби Мыслитель (9085) 1 месяц назад
Я им завидую. Сама несколько раз простилась в иноагенты, но меня не взяли, обидно (((
зинаида зусман Мастер (1991) 1 месяц назад
значит хорошие сапоги, надо взять