Альтернативная история что было бы и кто победил бы?

Даниил Роготов Профи (688), на голосовании 2 недели назад
Вот давайте представим что было бы если бы в наше время в 2024 году Гитлер был у власти и в современном мире начал бы вторую мировую кто бы победил и победил ли вообще в наше время?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (208320) 1 месяц назад
а на какой войне этого Гитлера газом траванули?
Angry_Kot Мудрец (18612) 1 месяц назад
Было бы всеобщее освободительное движение.
Действия Гитлера очень грубые и примитивные. Все это деление, придирки к внешности и прочее.
Сегодня все намного умнее устроено, не отбояришься.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5342) 1 месяц назад
победили бы, но с начала СМЕРШ замерил бы параметры головы у иноагентов