Мотоцикл глохнет если резко открывать газ стоя на нейтралке, с чем может быть связано и как с этим бороться?

Владимир Грибельный Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
движок 110 см^3
Голосование за лучший ответ
Негг А Знаток (297) 1 месяц назад
Попробуй сьехать с эвереста
Дима Алексеев Мастер (1046) 1 месяц назад
Не нажимай газ на нейтралке
RA3SCQ Оракул (96718) 1 месяц назад
Системой питания то есть топливом .Бывает что и свеча плохая .
putnik Оракул (95614) 1 месяц назад
Это связано с отсутствием в карбюраторе ускорительного насоса и его неправильной регулировкой.