Если пища вкусная, но слишком калорийная, будешь есть?

егор палыч Искусственный Интеллект (701723), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сара Абрамовна Знаток (430) 1 месяц назад
Высчитываю определенное количество калорий на сутки и ем все что хочу в этих рамках. Например просто обожаю пирожки с вишней, могу съесть всю упаковку, но потом сокращаю количество оставшейся еды)
Остальные ответы
Devil Awor Гуру (3924) 1 месяц назад
да,я на диетах не сижу
Мария Кобелева Ученик (244) 1 месяц назад
Думаю, что если немного, то можно)
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 месяц назад
Есть много вкусной и калорийной пищи, которую я, например, не ем. не принимает мой организм ее
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160982) 1 месяц назад
Да. Я потом компенсирую этот профицит. Контроль калорий - это правильно безусловно, только сводить его фанатизму, не думаю, что хорошая идея.
Хором Поет Просветленный (24793) 1 месяц назад
Ну и что? Потом на семь километров больше обычного погулять, на семь чурок дров побольше наколоть и тому подобное.
Людмила Тищенко Оракул (91481) 1 месяц назад
Буду, я ем всё и не поправляюсь.
ilana moses Искусственный Интеллект (251699) 1 месяц назад
во всяком случае попробую. понравится - буду есть. не понравится не буду
Елена Искусственный Интеллект (290392) 1 месяц назад
Буду, если нравится. Я не настолько больна, чтобы считать калории.
Jacob Просветленный (22097) 1 месяц назад
в меру все хорошо. вес лишний не от каллориев а от несбалансированного питания.
Бродяга Просветленный (46522) 1 месяц назад
Конечно буду. Никто же не заставляет съедать по 5 кг пищи. Чувствуешь, что наелся - больше не ешь. Это пусть дауны - ЗОЖники с калькулятором около тарелки сидят и крошки подсчитывают, убогие блин)
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 1 месяц назад
Ещё как буду, главное для меня вкус. Калораж не считаю