Биржа CommEX, ставшая преемницей криптобиржи Binance для российских пользователей, объявила о закрытии...конец..терь..

нгш рлд Оракул (80758), закрыт 1 неделю назад
биткоинам ...похож так ..во народ влетел..да
Лучший ответ
Остальные ответы
Штурмовик Просветленный (49776) 1 месяц назад
Биткоинами можно рассчитываться и не через биржу. Можно самому завести кошелек напрямую в систему и хранить данные на своем ПК
MIXPAPA Оракул (65437) 1 месяц назад
Найдут, как обналичить, не переживай.
Для нормальных людей, высокорискованные активы никогда не являются основными.
Дмитрий СмирновОракул (78626) 1 месяц назад
только вот это могут быть не их деньги
MIXPAPA Оракул (65437) Ну у тебя тоже могут быть не твои... И что? Это кого-то когда-то останавливало?
Пепел Просветленный (42737) 1 месяц назад
Есть Байбит хорошая биржа.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 1 месяц назад
Банки российские у которых целый 1400000 застрахованных рубликов и те разлетаются в пух и прах. А что такое крипта и чем она вообще обеспечена никто не знает. Завтра она миллиард может стоить, а может и совсем пропасть. И никто за это не ответит, я уже про страхование хоть 1 рубля не говорю.
Александр Никитин Мудрец (15060) 1 месяц назад
В основном народ на БайБит уходил, а не на CommEX