" Я люблю, но не хочу тебя любить. " Говорит девушка

Анна Градотова Ученик (167), на голосовании 2 дня назад
Я со своей девушкой встречались практически 5 месяцев. Не большой срок, согласен. За это время мы уже не раз расходились и вновь сходились. У неё есть чувства, она подтверждала и не раз. Даже недавно подтвердила, что любит меня. Мы уже строили планы на будущее и всё продумывали. Но тут, внезапно, она блокирует везде, где только можно. Обрывает связи, пропадет со словами "прости, не сдержала общение, я люблю тебя" и всё. Ели как вышел с ней наконец на связь, но она говорит, что не хочет иметь со мной дела и лучше просто забыть её. Говорит про то, что родители ей запретили и ещё что-то подобное. Я много чего ей писал, спрашивал у неё про чувства, любит ли она меня. Говорит, что да. И не раз это подтверждает за наш диалог, который она ведёт неохотно. И потом выдает такую фразу: "я не хочу тебя любить". А я не понимаю, как это "люблю, но не хочу любить тебя"?
Если что-то не так, то мы всё всегда стараемся обсуждать сразу, хотя она может иногда умалчивать подробности какие-то, но в основном мы всё обсуждаем. Разблокировать отовсюду, по моим просьбам, она не хочет, по видимому из-за родителей, стоит на своем чтобы оставить. Понимаю, что возможно лучшим решением было бы оставить её. Но очень сильно люблю, что не хочу видеть кого-то другого, кроме неё рядом с собой. Но вот конкретно с этой фразой, я не знаю, что делать и как на неё реагировать.
"Я люблю тебя" но "я не хочу тебя любить".
Голосование за лучший ответ
Злое Солнце Гуру (3324) 1 месяц назад
хз эти влюбленные поехавшие все я же говорю псих болезнь
Jäger Мастер (1091) 1 месяц назад
Бред какой то) У неё родители настолько суровые и строгие, что она вот так вот их слушается и по первому же указу вот так поступает? Тут что то не сходится, скорее всего она решила оборвать отношения и придумала такую причину.
Pingvina Оракул (60530) 1 месяц назад
Если ей лет 14-16, то понятно почему, рано ещё.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) 1 месяц назад
Мы не можем выбирать в кого влюбляться. Она бы с удовольствием не встречалась с тобой, но любит и чувства сильнее разума.
Ирина Франц Оракул (56060) 1 месяц назад
Всё просто. Например, любит человек выпить, но хочет бросить. Так и она, любит, но... не даёт ей эта любовь ничего хорошего, вот и хочет разлюбить. Что не понятно?