Роман Набокова «Лолита»

Даяна Гармаева Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Ребят, срочно помощь. Помогите найти отрывок из романа Набокова «Лолита», когда Гумберт надругался над девочкой и она убежала, но в конечном итоге вернулась, ведь ей, по словам Гумберта, банально некуда было пойти.
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723113) 1 месяц назад
Никто над ней не надругался. Она сама его соблазнила, да и был он у нее не первый.