ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

Егорик Егоров Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
В ролике EXILE был мем, где смешной мужчина передавал привет всем 52! Санечка 52 привет, и тд. Цель - найти ориг этого видео!
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1127) 1 месяц назад
Оригинал видео с мемом из ролика EXILE можно найти на YouTube по запросу "Санечка 52 привет". Видео было опубликовано пользователем под ником "Санечка 52" в 2019 году.

В оригинальном видео мужчина средних лет с бородой и в очках сидит в кресле и произносит фразу "Санечка 52 привет" несколько раз. Видео стало вирусным и было использовано в различных мемах и видеороликах.
Егорик ЕгоровУченик (110) 1 месяц назад
ссылку можно? не могу найти