Что за цветок?

денис терский Ученик (133), закрыт 3 дня назад
Что за цветок растет?
Лучший ответ
Tattyana Hrankow Мыслитель (7498) 1 месяц назад
У вас фикус Бенджамина сильно вытянутый, крону надо сформировать. Обрежьте хотя бы две верхние ветки , что образуют ,,рогатку,,. А срезы черенков подержите под струёй терпимо горячей воды и поставьте в воду для укоренения. Фикус надо почаще из пульверизатора брызгать - крона будет гуще , только не переувлажните.
Остальные ответы
Dead Inside Мастер (2353) 1 месяц назад
Конопля, ладно пошутили и хватит,
Название : Фикус бенджамина
Вид растений из рода Фикус семейства Тутовые. Вечнозелёное дерево или кустарник, в дикой природе вырастает до 25 м в высоту. Распространён в Индии, Китае, Юго-Восточной Азии, на Филиппинах, на севере Австралии.
punica Оракул (69579) 1 месяц назад
Фикус Микрокарпа Гинсенг, его еще называют фикус женьшень, за утолщенные корни.