И/е в словах

Андрей Петров Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Сколько раз в тексте на месте пропуска пишется буква И? В г_н_ральной реп_тици_ ор_гинального аттракц_она прин_мали участие стр_мительные акробаты в с_рен_вых трико, бл_стающих в лучах м_рцающего света. Зам_рая от восх_щения, потр_сённые зрит_ли вн_мательно сл_дили за ч_редой нев_роятных пр_вращений под куполом ц_рка и готовились воскл_цать компл_менты и дарить аплод_сменты.
Голосование за лучший ответ
Monster beats 2000 Мудрец (11421) 1 месяц назад
В данном тексте на месте пропуска буква "И" пишется 17 раз:

В г*е*н*е*ральной реп*е*тиц*и**и* ор*и*г*и*нального аттракц*и*она пр*и*н*и*мал*и* участ*и*е стр*е*м*и*тельные акробаты в с*е*рен*е*вых тр*и*ко, бл*и*стающ*и*х в лучах м*е*рцающего света. Зам*и*рая от восх*и*щен*и*я, потр*я*сённые зр*и*тел*и* вн*и*мательно след*и*л*и* за ч*е*редой невероятных превращен*и*й под куполом ц*и*рка *и* готов*и*л*и*сь воскл*и*цать компл*и*менты *и* дар*и*ть аплод*и*сменты.