Какой диодный мост и конденсатор надо использовать на минске

Алексей Курицын Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Какой диодный мост и конденсатор(маркировка) надо использовать для подключения 46 W светодиодной фсошки
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110817) 1 месяц назад
Никакой. Этого не достаточно!
Колхозь китайский регулятор
Алексей КурицынУченик (95) 1 месяц назад
Я видел на минск ставят мосты и подключают сигнал постоянного тока, а тут всего лишь фсошка
Жека Искусственный Интеллект (110817) Алексей Курицын, хочешь ставь.... будет более 20вольт
Zmey Оракул (64854) 1 месяц назад
Это так не работает. Твои китайские лампочки сгорят очень быстро. И к стати никаких 46Вт в них нет даже близко. Если 20 есть - считай повезло.