Почему человек завершил отношения со мной таро

demonessa olshanskaya Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Почему человек завершил отношения со мной?
Здравствуйте, тарологи уважаемые! На вопрос почему человек завершил отношения со мной выпали " повешенный, 8 кубков, 9 кубков"? Как понимать? Нет эмоциональных ресурсов?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (80495) 1 месяц назад
не зацепила
demonessa olshanskayaУченик (19) 1 месяц назад
Можно подробнее?
нгш рлд Оракул (80495) за отдельные бабки...
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 месяц назад
Ваши отношения не завершены, они лишь на паузе. А пока что он предпочёл иметь более разгульный образ жизни
demonessa olshanskayaУченик (19) 1 месяц назад
Разгульный как понимать? Тр*хать все что движется? На вопрос будет ли развитие отношений выпали рыцарь пентаклей, паж пентаклей и смерть. Вот я и сделала выводы, что это конец