Вопрос гта 5

Артём Чеботаев Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Кто играет в гта 5 рп ( короче на рэйдж мп) В эпик геймс играется нормально? У меня миллион ошибок для того чтоб зайти на сервер.То просто не хочет запускать гта 5.То не хочет открывать социал клаб для входа.То ещё херня какая то.

У вас все норм ?
Голосование за лучший ответ
sigma sigmovich Ученик (170) 1 месяц назад
в эпике все идеально без проблем, чекни целостность файлов
Артём ЧеботаевУченик (27) 1 месяц назад
гта5?я его уже 2 раз переустанавливал
Артём Чеботаев Ученик (27) Артём Чеботаев, ты пользуешься ragemp? просто с сюжеткой у меня то проблем нету,только с рэйджом
Артём ЧеботаевУченик (27) 1 месяц назад
Я проверил,никаких ошибок там не было.