Как в рипере (reaper) управлять громкостью дорожки с помощю микшера ?

Вадим Попов Ученик (221), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть миди дорожка, но управлять её громкостью я немогу (незнаю почему) как это исправить??
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
без каких либо манипуляций - добавляю дорожку ,записываю на неё миди и микшер управляет громкостью на ура.- всё работает. по чему у тебя не работает не знаю. может быть нужно во входе указать правильно вкладочка In нужно указать вход для миди- какое миди устройство используется .Я не уверена в этом. у меня всё работает