Где сейчас "Потап и Настя"?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170942), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18190) 1 месяц назад
там же примерно где Бьянка
Деви Искусственный Интеллект (304463) 1 месяц назад
Группа давно распалась. У Насти сольная карьера и у Потапа сольная карьера.
Слышала, что семья тоже якобы распалась, они ведь женаты были. Но я не особо слежу за их жизнью.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170942) 1 месяц назад
Надо же! А как классно смотрелись вместе!
Деви Искусственный Интеллект (304463) Галина Филянова, да, они мне нравились, как дуэт.
Хулио Ган Мудрец (13020) 1 месяц назад
Иноагенты. Тоже в Израиле, как и все.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170942) 1 месяц назад
Он, что, резиновый?
DeComp Искусственный Интеллект (170837) 1 месяц назад
Потап бухает, а Настя на вокзалах ошивается...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170942) 1 месяц назад
В буфете работает подавальщицей? А он к ней приходит исключительно бухать?