Не натягивается цепь,на натяжитель прокручивается гайка

Кирилл Кулага Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
не натягивается цепь на натяжитель прокручивается гайка, что делать
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218392) 1 месяц назад
Щас погадаю без информации на хрустальном шаре и скажу.
Кирилл КулагаУченик (115) 1 месяц назад
на мотоцикле альфа, прокручивается гайка на натяжителе, и не натягивает цепь
Сергей Искусственный Интеллект (218392) Болт куда гайку накручиваешь меняй вместе с гайкой. Вероятно резьбу сорвало.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104196) 1 месяц назад
меняй гайку
Кирилл КулагаУченик (115) 1 месяц назад
гайкц менял, затягиваю, И она проскакивает, и заново затягивать гайку, и так по кругу, а цепь не натягивается