Доставка озон из рубежа

Семен Ляпов Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте что означает "последний мили"
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (29064) 1 месяц назад
Название склада. Не забивайте себе голову НЕ нужной информацией.
Роман Марочкин Знаток (475) 1 месяц назад
Последняя миля — это термин, которым принято обозначать завершающий этап цепочки поставок: доставку товара от склада до конечного потребителя. Понятие последней мили пришло в логистику и грузоперевозки из области телекоммуникаций.
Семен ЛяповУченик (83) 1 месяц назад
То есть он идёт уже до пвз?
Роман Марочкин Знаток (475) Семен Ляпов, Да хер его знает, зачем вам вообще знать это?
Хулио Ган Мудрец (13118) 1 месяц назад
Не читал Кинга "Зеленая Миля", что ли? Последняя миля - это когда твой товар уже тащат на электрический стул. Потому что санкции и всё такое... Радуйся, что и за тобой пока не пришли.
Владимир Котов Высший разум (395501) 1 месяц назад
Последней инстанции, которая регистрирует посылки. Это такой перевод с китайского.