Что лучше пить? Протеин, гейнер, креатин
Что лучше пить креатин, протеин или же гейнер? Может быть можно совмещать? Я дрищь. Что мне лучше пить?
по ходу молоко!
Когда начнёшь работать со штангой своего веса начинай креатин
Лучше всего пить креатин его ты получаешь очень мало из пищи. Лучше покупать креатин от maxler он на вб есть, они дорожат своей репутацией врятли продадут паль
А мне 60
По-моему, можно просто белок хавать легкоусвояемый и он не обязательно в отдельно в каких-то порошках может быть. Тупо курицу или рыбу схавайте, эффект тот же.
Протеин. Являясь белковой добавкой он поможет построить мышцы( да, нужно ещё и здравое натуральное питание с тренировками и хорошим сном)
Nitricia Малютка Молочная Смесь
Нельзя утверждать, что один продукт лучше другого, так как каждый из них имеет свои уникальные цели и эффекты.
Протеин предназначен для восстановления мышц после тренировок и для роста мышечной массы. Гейнер, с другой стороны, содержит калории и углеводы, направленные на набор мышечной массы. Креатин способствует увеличению силы и увеличивает энергию мышц.
Воду