Почему я должна доказывать что бога нет, если мне не нравится библия

Azumi Smile-Dip Мастер (1255), закрыт 6 дней назад
Но не должна доказывать отсутствие магии если мне не нравится Гарри Поттер?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136875) 1 месяц назад
НИКТО не "должен" доказывать, что того, чего нет - нет.
ВСЕГДА доказывают наличие, но не отсутствие.

Иначе пришлось бы вместо того, чтобы жить - доказывать.
Доказывать, что нет Гарри Поттера, нет Емелиной щуки, нет Гэндальфа, нет Колобка, нет Алладдина и нет всех(!) прочих персонажей
ЗемлякПросветленный (21505) 1 месяц назад
Наличие Бога доказывается творением. Почему вы игнорируете это доказательство?
Ирина Искусственный Интеллект (136875) Земляк, Не выдумывайте. Ведь НЕТ доказательств самого "творения".
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (78469) 1 месяц назад
Для православных библия токсична.
Если человек еврей, то на здоровье. Библия - еврейская книга.
Ilon MaskМыслитель (5429) 1 месяц назад
токсичен ветхий завет,где кровь,жертвы и извращения...
Святой АмнезийОракул (78469) 1 месяц назад
Вранье. До церковного бога кровь невинно убиенных текла ручейком, а с приходом церковного бога - полноводной рекой. Учись мыслить и размышлять.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513374) 1 месяц назад
Если у тебя в сердце нет Бога то это не нужно никому доказывать , до этого никому нет дела
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42554) 1 месяц назад
нравится-не нравится....
что делать в таких случаях предлагал В.В.Путин?..;)
Ilon MaskМыслитель (5429) 1 месяц назад
:)))
Владимир КозловПросветленный (44273) 1 месяц назад
Напомните, по-моему - нравится не нравится - люби моя красавица.
Uiop qwerty Мыслитель (8686) 1 месяц назад
Объективная реальность есть ? Есть ! Оно многоуровневая и сложная форма? Да! Сложному предшествует простое? Да!

Движение от простого к сложному акт творения? Да !

Кто творец ? У нас два выбора , что творец это трансцендентный Творец или случайность ничего и ничто, как фантазируют атеисты.

Вот тут надо покопаться детальнее. Что за природа случайности?, откуда ? чем обусловлена ?

В тупейшей гипотезе атеистов, в простом (Молекула, частичка, атом) уже заложена возможность к творчеству. И тут в объяснениях начинаются заклинания и комлания, что это свойство материи, уже присущее из ниоткуда. А вся движуха от частички к сознанию это некая стохастика, череда случайности.

В этой гиротизе нет и грамма логики. Реальность вопиет если и было движение от простого к сознанию, то нет стохастики. Если нет стохастики , то это проект. Если это проект то должен быть субъект знающий и могущий. Шах и мат.

Вот она логика по настоящему.

Вот база. Есть Творец, а вот путь к нему только через пророков. И Ислам единственое легитимноей учение. Оно не молодая, как говорят некоторые, оно финальная, на финал истории.
Владимир Сапрынский Мыслитель (5277) 1 месяц назад
Докажите сначала что возможен вечный двигатель. А первое и доказывать не надо, потому что Вы частица бога.
сергей вольхин Мыслитель (6257) 1 месяц назад
а вообще то зря так относитесь.кней первые строчки теория большого взрыва.. но как можно уместить в двух строчках восьмисот страничную книгу ше про нас . вначале люди были травоядными.. как из травоядного сделать хищника..как корову. заставить охотиться на волков..?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186869) 1 месяц назад
Кому? Кто-то требует у вас доказательств?
Держите своё мнение при себе, и никому, ничего доказывать не придётся!
◤ ◥ Гуру (2513) 1 месяц назад
Видимо вы сильно наскучили тут со своим паралогизмом ....
Ilon Mask Мыслитель (5429) 1 месяц назад
успокойся,ты никому ничего не должна доказывать,живи как хочешь и радуйся жизни!
Анатолий Яканин Просветленный (37407) 1 месяц назад
не надо ничего доказывать.
время все расставит на свои места. правда потом будет поздно, но...