Умер человек был врагом и негативно настроен. в его бумагах нашли

dasha dasha Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
мое фото цветное и крупным планом. фото сказали отдадут скоро когда можно будет отдавать вещи.. что делать? боюсь что порчу наводил или еще что. я болею с тех пор как моя семья с ним познакомилась.
что делать с фото?
Голосование за лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
чистить..
InnaУченик (240) 1 месяц назад
Вы вернулись
грег ом Искусственный Интеллект (109573) Inna, я ни куда и не уходил.. на тонком я постояно на месте ..
InnaУченик (240) 1 месяц назад
Страницу блокировали
Сер Маэстро Профи (553) 1 месяц назад
Для начала диагностику сделать,а потом уже и видно будет что делать.
3DpAcbTe Профи (800) 1 месяц назад
Тема закрыта, получите фото свое закажите в трёх храмах молебен о здравии на полгода. И перестаньте думать плохое.
Александр Рудник Оракул (51917) 1 месяц назад
Когда отдадут фото отнесите мастеру провереному пусть сделает диагностику или проще говоря гадание на фото и на вас
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 месяц назад
Сделать диагностику и дальше уже исходя её плясать
Лизгот ... Мастер (1676) 1 месяц назад
Нужно делать диагностику. Если там действительно что то сделано, то деструктивная программа уже работает и фото тут уже не поможет. Могу просмотреть Вас воском. Бесплатно.
Андрей А. Оракул (57464) 1 месяц назад
Фото можешь оставить себе.
А вот почиститься надо....