Горит предохранитель F16

Костя Морозов Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
Горит предохранитель F16 при повороте ключа зажигания на ВАЗ 2115
Не работает приборка, дворники, поворотники
Курил форумы: снятие фишек с лягушки З/Х, с кнопки аварийки, с моторчика дворников, с приборки не помогает
Снимал блок предов, проверил, все целое
На данный пред в авто ничего не подключено дополнительно, при покупки 2 года назад все лишнее вырезал, машина работала 2 года без нареканий
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (54541) 1 месяц назад
Занимательная история. А в чём вопрос?
Костя МорозовУченик (139) 1 месяц назад
Как исправить
Я описал проблему, проблемы как правило пытаются решить. Разве нет?
Ласпи Оракул (54541) Костя Морозов, Ты рассказал историю про автомобиль, но не проблему. Разве нет?
RA3SCQ Оракул (96718) 1 месяц назад
Ставь вместо предохранителя лампочку и ищи по цепочке .Чудес на свете нет .F16 (15 А)
Указатели поворота, реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации (в режиме указания поворота). Лампы света заднего хода. Реле контроля исправности ламп. Блок индикации бортовой системы контроля. Комбинация приборов. Контрольная лампа аварийного давления масла. Контрольная лампа стояночного тормоза. Контрольная лампа уровня тормозной жидкости. Контрольная лампа разряда аккумуляторной батареи. Маршрутный компьютер (или часы). Обмотка возбуждения генератора (в режиме пуска двигателя)
Костя МорозовУченик (139) 1 месяц назад
Хорошо. А в какую сторону рыть? Или все те же самые приборы что отключал фишки?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344992) 1 месяц назад
Заедь на пять минут к электрику, только едь без света, так как зарядки не будет