Добрый можно ли на перед поставить 195/55/15 а на зад кинуть 205/55/15

MAT VEI Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Будут ли какие то изменения?
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (41136) 1 месяц назад
Если не полный привод, то можно. Потому что 195 будет меньше не только в ширину, но и в высоту
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (104202) 1 месяц назад
Приспустит задние, будут пониже ))
BELAZ Просветленный (41136) Алексей Добычин, да дело в приводе. Раздатки так надолго не хватит