Если бы Бог создал женщину из двух ребер, то она оказалась бы не нужна?

Алексей Петров Профи (851), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Ilon Mask Мыслитель (5429) 1 месяц назад
поражает глупость взрослых людей,которые буквально верят что Ева создана из рёбер Адама и что всё человечество, включая негров,китайцев и славян родила Ева от Адама...
вы забыли как родители вам говорили,что нашли вас в капусте,на ваш вопрос откуда вы взялись на белый свет?
так же и Бог вам глупым придумал сказку про Адама и Еву!
Остальные ответы
Антидипресант Мыслитель (7715) 1 месяц назад
одну, женщину, - из ребра,

другую, бабу, - из копчика (рудимент хвоста) ...

пора бабам моды на хвосты вводить

https://www.youtube.com/watch?v=KWItCPvQzbU
Людмила Чернякова Просветленный (22622) 1 месяц назад
Это про Обители со своим уставом в своих монастырях , устав для всех обителей и всех народов одинаковый. ВОЗ только от Бога со строгим Исполнением Сухого закона во всех обителях , учреждениях.