Зачем вы едите мясо я за километр чую как трупом несёт при жарке?

GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5232), на голосовании 1 неделю назад
В чём проблема его просто не есть мясо рыбу?
неужто вы садомазохисты зачем заставлять???
Сколько не влизаю в ваши головы а ничего кроме системного надо иначе система меня не одобрет иного не нахожу!
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мастер (1249) 1 месяц назад
Потому что мама сказала
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
ну это ладно.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164341) 1 месяц назад
Просто я покупаю только свежее мясо, поэтому запах вкусный)
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
Все так говорят. В таких мозгах уже не раз копался одно и тоже.
- Профи (703) 1 месяц назад
Это не рыба, это и правда труп, но человека
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
ОУ МАИ хи! (x
Григорий Одинцов Ученик (148) 1 месяц назад
жуй траву тогда как корова, правда умрешь на пару лет раньше, ну и ладно
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
мммм следующий мозг системы.... мммм ОПЛОТЫ СИСТЕМЕ!! я вас читаю как блин низнаю кого.
Деятель Мудрец (11965) 1 месяц назад
Мне всегда жаль растения. Они живые!! Педараче была по телеку, растения чувствуют боль!! И даже инертные поля и точно не помню вроде даже мотивы музыки.
Гад, зачем ты жуёшь эти листья?!
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
ну дак уплитайте тогда опавшие листья яблоки фрукты, овощи, много всего есть если чё так.
Опятьже ЗДРАВСТВУЙ ОПЛОТ СИСТЕМЫ!
Деятель Мудрец (11965) GidraBOG Рома Соколов, всплывшую вверх брюхом рыбу, можно скушать?
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13859) 1 месяц назад
Я себя не заставляю, я хочу.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
а я маргиналом хочу быть и?
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13859) GidraBOG Рома Соколов, ок. Ты спросил, зачем заставлять. Я ответил.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
сам себе противоречиш ты так не думаеш?
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13859) GidraBOG Рома Соколов, в чëм противоречу?
Властитель Ада Знаток (314) 1 месяц назад
куснё вот и сё
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
ммм и вправду кафово и вкусно когда вокруг тебя трупняком отдаёт!!
нет вы не понимаете! это не я ненормальный это вы!
эх люде не имеющие мнения....
Властитель Ада Знаток (314) нууууу как бы я этитм каждый день питаюсь в школьной столовой...... поэтому и говорю своё мнение)
user user Оракул (59055) 1 месяц назад
Какая тупая корова, ну жуй сено, а я вкусное мясо буду есть... ;)
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
СДРАСТВУЙ ОПЛОТ СИСТЕМЫ 2!
user user Оракул (59055) GidraBOG Рома Соколов, Здравствуй. Пишется с "З", И проверочное слово "Здрав", а у тебя получается "сдрас", или сдрыс... Вот лучше тебе сдрыснуть...
Светлана Минина Просветленный (41837) 1 месяц назад
организм человека устроен так,что одним из необходимых элементов в питании является белок.Есть,конечно,и растительный белок,но он не содержит всех незаменимых аминокислот.Растущему организму белка требуется больше.чем человеку пожилому.А недостаток белка ведет к белковому голоданию и сбою в работе организма.Хотите быть веганом-будьте,только взвесьте все за и против.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
Наивно. СДРАСТВУЙ ОПЛОТ СИСТЕМЫ 3!
Светлана Минина Просветленный (41837) GidraBOG Рома Соколов, ?
Светлана МининаПросветленный (41837) 1 месяц назад
почему наивно?
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5232) Светлана Минина, ну понимаеш я человек не просто всё вижу и пробую, это значит на практике я основываюсь. Но тебе доказать ничего не смогу, поэтому... сказать то нечего.
Светлана МининаПросветленный (41837) 1 месяц назад
Прошу прощения,но незнакомых людей принято называть на ВЫ!Какая практика у Вас?Доказательств нет т.к. нет знаний.Одни эмоции,увы,негативные.Всех благ!
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5232) Светлана Минина, Пахоже вы реально не вкуриваете. Раз вы мне не доверяете, может потом станете. А это я скажу ради себя, увы и ах я не ем мясо и рыбу давно причём. Чтож на будующее С пониманием и знанием философия диалектика!
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4133) 1 месяц назад
Хезе я именно трупов ем
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
фигово слышал про таких есть которые и человечену не скорбят...
- Ученик (124) 1 месяц назад
кто то не умеет готовить просто хорошее мясо трупом не воняет
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
нука нука просвяти(:
- Ученик (124) GidraBOG Рома Соколов, куда тебя посвятить? в места мясные или как мясо правильно жарить?
Сорока@ Искусственный Интеллект (228995) 1 месяц назад
Че? Совсем скучно сегодня? Тебя бы в 90-е годы. Там бы быстро мяса захотелось.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5232) 1 месяц назад
это ты к чему?
ДеятельМудрец (11965) 1 месяц назад
Точно. Ни титей, ни писей.. Уже вторая неделя доходит.
Мясо что-ли охреначить))
Ромашка Полевая Просветленный (44413) 1 месяц назад
Как едим? С аппетитом. Вкусненько и полезненько
Ёрш Искусственный Интеллект (507579) 1 месяц назад
Так мы - плотоядные!
Что ты нам говоришь-то...