Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это акробаты? (фото)

ГлаМуРРРная Просветленный (22836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 15 лет назад
Не... гимнасты....))))
Источник: Привет сестренка....)))
ГлаМуРРРнаяПросветленный (22836) 15 лет назад
Приветик.
Я вот думаю,что после таких шпагатов танцевать им ни чё не мешает :-)) гыыыыыыыыыыы
-= Лёлик =- Высший разум (125189) Ну если только животики....:-))))))))))))
Остальные ответы
Виктор Фаберже Мыслитель (9849) 15 лет назад
Аты-баты. Нормальные мужики. Просто пиво любят.
ПАНДА Профи (981) 15 лет назад
просто на пузико притяжение земли влияет
Сева Мудрец (11407) 15 лет назад
Это старшая группа танцоров из Тодеса. Репетиция нижнего брейка. )))
Татжидин Курбанов Профи (678) 15 лет назад
а встать им кто помог? ох и не завидую я ему...
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Телепузики )))) их выгнали из проекта ..в костюмы перестали влазить, а они сцуко ешо чё-то доказать стремятся !!!)))))))))
Источник: хе-хе )))) )
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
вспомнили молодость мужики! браво! они бывшие гимнасты, у болерунов пальцы деревом не стоят, а вгимнастике - сходило
вобщето похоже на монтаж, у парня в красной майке - носок задран так, что он и не гимнаст и не балерун, монтаж
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Это два жирняка забили на ящик пива, кто лучше сядет на шпагат.
Эх, влетела ты на два ящика пива...
!Musia! Оракул (73181) 15 лет назад
кому то пора пить завязывать) ) утром будут вспоминать) ) а что это было вчера)) ) раз так болит все... .