Почему на меня не обращают внимание? Почему я не могу ни с кем общаться?

Янка Лярская Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть только одна подруга и всё, гуляю я только с ней, потому что больше не с кем , а она редко выходит гулять и я одна , в классе я общаюсь с девочками , но не очень хорошо, с одной иногда вместе ходим в школу или домой. Девочки из моего окружения общаются с пацанами , а я нет , даже у моей подруги есть друг , но со мной никто не общается , если даже и обращают внимание мальчики , они всяко заигрывают или что-то в этом роде , мне начинает казаться, что я им нравлюсь, но как только напишу , меня отшьют и продолжат так заигрывать , как будто ничего не было, мне даже как-то нравился один пацан , я с ним не общалась , а просто призналась ему , он сказал на это " прикольно " и всё, потом при встрече здоровался со мной, вопрос зачем он здоровался , если ничего не хотел . Был второй пацан он ко мне как-то относился это даже не описать, говорил тоже " привет" засыпал комплиментами , назвал меня ( меня зовут Яна) он называл ( Яночка) , я его конфетами угощала всегда, а как призналась он сказал, что ничем помочь не может в этой ситуации, пока его тут год не будет, я ни от кого слова милого не услышу в свою сторону. Я не считаю себя не красивой, я думаю, что если бы я была не красивой, то я бы это видела , а так , что со мной не так?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66497) 1 месяц назад
Возможно глупость. Не зная вас никто не может ответить на этот вопрос. Причин может быть тысячи. А что он после признания ещё и здороваться не должен был, ну это было бы не уважительно к вашим чувствам
павел плотников Профи (917) 1 месяц назад
Ну давай пообщаемся если хочешь
яндогеС Мудрец (10088) 1 месяц назад
что за детская тупость в головах у нынешней молодёжи?ищи синего кита и ныряй с открытого окна в сугроб,дура если
Котовасько Оракул (91139) 1 месяц назад
Ну ты не привлекаешь в общении, возможно ты не веселая, не заводная, с тобой сложно как то выстроить близкое общение, войти в контакт.
Ты можешь это за собой не замечать, но посмотри со стороны.