Может ли это быть приворот?

егор тюмкин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
В последнее время после ссоры, чувствую невероятную тягу к своему партнеру,хотя до этого с ним такого не было ,всего воротит ,внутри меня все время какое то напряжение и чувство страха когда этого человека нет рядом. На днях мы должны были встретиться и когда я шел на встречу ,чувствовал не переодеваемые ощущения страха и паники ,еще при этом и стресс но как только я с этим человеком встретился все это сразу пропало
и стало спокойно ,сейчас лежу переживаю ,не понимаю что со мной не так, мысли только об одном человеке ,больше ничего в мире не интересует.
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31035) 1 месяц назад
Может, но не факт, что это он и есть
Stepan Ivanov Просветленный (25303) 1 месяц назад
Сходите к мастеру на диагностику. Вполне может быть он.
Сер Маэстро Профи (553) 1 месяц назад
Просто делается диагностика
Александр Рудник Оракул (51891) 1 месяц назад
На созависимость похоже, если это нездоровые отношения то точно созависимость, нездоровые отношения отличаются от здоровых высокой интенсивностью эмоций и переживаний, резкими пересадками настроения одного из партнёров, возможно манипуляциями или абьюзом
Светланка Воробьёва Мыслитель (6884) 1 месяц назад
Диагностика нужна. Но похоже на привязку.
Лизгот ... Мастер (1666) 1 месяц назад
Похоже на энергопривязку. Нужно смотреть Вас. Если интересно, могу сделать диагностику
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 1 месяц назад
Нет, на приворот не похоже. Скорей всего у вас сильная энергетическая связь. Он подпитывает вас энергией.