Выдадут ли подсудимому преступнику, который зверствовал в Крокус сити , деревянное ухо ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (50), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133983) 1 месяц назад
Скорее всего да. У нас для таких к сожалению мединская помощь оказывается.
Остальные ответы
Miss-is Гуру (3787) 1 месяц назад
Там были очень четко организованные действия. Прям в стиле русского спецназа в Гостомеле. А у этого парня лицо умственно неполноценного.
Мурлышка Оракул (76220) 1 месяц назад
там не всё ухо оттяпали,видать мочка
Alex Inkognito Гуру (3722) 1 месяц назад
Теперь Иран объявил войну и теракты в России за пытки мусульман. Поэтому .. не только ухо восстановят...
и на старуху бывает БатрухаПросветленный (26637) 1 месяц назад
Иран, который продаёт оружие Армении для войны с Азербайджаном?
просто странникИскусственный Интеллект (235823) 1 месяц назад
не ври.
в Иране по шариату сему гаду не только бы часть уха отрезали.
Горностаев Гений (79653) 1 месяц назад
Более интересно, дадут ли срок преступнику пытавшему подозреваемого.
ГорностаевГений (79653) 1 месяц назад
Есть такое слово, закон. А пока больше похоже на то, что парня просто подставили. В надежде на то, что Найдутся идиоты, которые его просто зарежут до суда и на него можно будет все списать.
Никитас Профи (701) Горностаев, Терроризм всегда считался деянием вне закона. Значит, и к исламскими экстремистам должно быть такое же ответное отношение. После поимки террориста-хамасовца израильские моссадовцевцы препровождают его уже или без глаза, или без я-цев.
FS *** Просветленный (36778) 1 месяц назад
силиконовое выдадут, только зачем оно ему, думаешь долго проживёт? Я подозреваю, все они, скоро покинут наш мир, от тоски по родине и один по барбершопу.
Джафар Высший разум (110063) 1 месяц назад
Тебе бы мозг кто-нибудь выдал ...)
Мастер Тупых Вопросов Ученик (50) 1 месяц назад
Бот под ником Джафар , точно экстремист .
консультант Мудрец (11278) 1 месяц назад
его ухо уже нашли в лесу - сейчас пришивают
Никитас Профи (701) 1 месяц назад
ФСБешник продемонстрировал метод устрашения исламским экстремистам, которые уверены, что даже потеря кончика уха лишает их места в Раю. Они буквально трактуют фразу из Корана:
"Аллах тянет за уши на небо"
Поэтому террорист, лишившись мочки уха, убеждён, что уже никогда не попадёт в Рай, где его ждут сорок девственниц.
Black Cat Against Мудрец (15407) 1 месяц назад
есть резиновые пртезы, силиконовые. но слышать им не сможет - банан ему воткнули.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26637) 1 месяц назад
Деревянную швабру ему выдадут в задний проход.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109078) 1 месяц назад
Президент союза «Офицеры группы „Альфа“», подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов в беседе с «Ридусом» предположил, что террористы, атаковавшие концертный зал «Крокус сити холл», подверглись психологической обработке или были накачаны наркотиками.

Филатов заметил, что в теракте в ТРЦ «Крокус сити» в подмосковном Красногорске его прежде всего поразили хладнокровные действия людей с самыми «простецкими» гражданскими специальностями, не имевших толком боевого опыта.

«Меня, конечно, удивляет, что люди с такими гражданскими специальностями, не имевшие большого боевого опыта, смогли так хладнокровно убивать ни в чём не повинных людей. То ли их чем-то накачали, то ли как-то их закодировали»,— предположил ветеран ФСБ в разговоре с «Ридусом».
Алексей Филатов добавил, что «не всякий военный» смог бы так спокойно перестрелять более сотни «безоружных людей, которые ничем ему не угрожали».
Вечером 22 марта за десять минут до начала концерта группы «Пикник» в концертный зал «Крокус сити холл» ворвались вооруженные люди и начали стрелять. Некоторые посетители смогли выбраться на улицу в первые минуты атаки, другие оказались заперты в задымленном помещении.
По последним данным, в результате теракта погибли 137 человек, трое из них дети. По данным французского телеканала BFM TV, ответственность за нападение на «Крокус» взяло на себя ИГИЛ*.