Объясните как работает СДЭК. Не разу через него заказы не делал. Есть ли возможность оплачивать посылку при получении?

sosbshjsbs sbsjdjxbd Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Просто сейчас больше половины сайтов и каналов по продажам, обман. А у всех заказы отправляются через СДЭК
Голосование за лучший ответ
Анонимник Профи (788) 1 месяц назад
Да есть возможность - называется Наложенный Платеж. У СДЭКА есть пункты выдачи, по картам посмотри
Неа Новов Ученик (162) 1 месяц назад
там тебе в посылку накакают и все, больше ничего не сделают.
Lamborghini Немов Профи (542) 1 месяц назад
Сейчас будет п******* схема
Выкладываешь посылку на авито, покупаешь её через сдек сам у себя но с другого авито аккаунта, отправка посылки будет стоить в районе 50 рублей
Владимир Котов Высший разум (395501) 1 месяц назад
Да, есть и было такое. Но там есть какие-то условия для отправителя.