Говорят. что животные предсказывают землетрясения. И вот мои шиншиллы начали прыгать по витринам. Что делать?

Spanser Lagrange Мастер (1100), на голосовании 1 неделю назад
Открываете все витрины, все шушики Вам прыгают на шею и плечи. А потом мы все вместе бежим по лестнице на улицу?))
Голосование за лучший ответ
Deniska_pipiska Мастер (1863) 1 месяц назад
У них весеннее обострение,вот на вас и прыгают
Евраан Захаев Профи (638) 1 месяц назад
Они предсказывают, что скоро по вам будет кто-то прыгать
не скажу Мастер (1854) 1 месяц назад
играть в хонкай стар рейл
Mori Ogai Знаток (270) 1 месяц назад
Либо они просто играют или же бесятся либо же и правда чувствуют какую то беду, понаблюдайте за ними. Возможно весеннее обострение
сергей Оракул (80511) 1 месяц назад
может просто пожрать дать
Властитель Ада Знаток (314) 1 месяц назад
Это привычное для шиншил поведение
Когда намечается землетрясение, то звери начинают метаться по хате
(и по сути если у вас есть кошка, то у вас ночью всегда намечается землетрясение
Андрей Оракул (53123) 1 месяц назад
Лезь под стол
Spanser LagrangeМастер (1100) 1 месяц назад
Надо встать в дверной проем. Я никогда не выбегаю на улицу при землетрясениях, хотя в сейсмическом районе живу. Землетрясение длится несколько секунд. А марши лестничные и площадки при сильном землетрясении падают в первую очередь. Все равно вы не успеете выбежать. Если бы они предсказывали землетрясение хотя бы за 2-3 минуты, другое дело. Под столом тебя убьет плита перекрытия.