вопрос???внутри...

Я!!! Профи (614), закрыт 14 лет назад
как же так любяшы вас человек говарит что вас любит и хочет быть с вами и к вам тянет!!!
Асдругой стороны от вас оталкивает и не может быть с вами что это такое????
Лучший ответ
светлана нежная Мыслитель (9979) 14 лет назад
игра его чувст-сам незнает что хочеться ему в данны момент
Остальные ответы
Карина Мыслитель (5306) 14 лет назад
это неопределившийся чел просто
Я!!!Профи (614) 14 лет назад
тоже самое я ей об этом говарил но незнаю в чом ешо может быть причина
Сева Мудрец (11407) 14 лет назад
Проверка "на вшивость" своеобразная
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 14 лет назад
он не любит тебя, не люююбииит. он не любит тебя ни капельки. Он другую целует. а когда тебя обнимает, все равно о ней вспоминает..
Мария Профи (649) 14 лет назад
Может он вас от себя оградить хочет для вашего же блага??
Я!!!Профи (614) 14 лет назад
но я люблю и хочу быть толька с ней
Мария Профи (649) А она не хочет делать вам больно.. Или не знает чего хочет. Не определилась еще. Боится обжечься.