Если три года вместе , кто приходится друг другу

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Кто друг другу,, если 3 года вместе , остаёмся друг у друга , почти живём вместе, осталось только вещи перевезти.
Голосование за лучший ответ
яндогеС Мудрец (10077) 1 месяц назад
как только вещи перевезёшь---отношение остынут
ИРИНА МАКАРОВАУченик (2) 1 месяц назад
Почему ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474086) 1 месяц назад
Никто. Парень и девушка. "Кто" вы будете, когда штамп в паспорте поставите. А до этого - обычные люди, чужие. Можете "оставаться" у кого угодно.