У друзей есть видео где я голый, пьяный

Ароем Губанов Ученик (67), закрыт 1 неделю назад
недавно задумался, что нужно менять окружение так как то что сейчас оно меня тянет будто вниз, но я не могу потому что у моих «друзей» есть видео где я голый, пьяный. Причем такие ситуации были и с их стороны но я не снимал это. Боюсь что если прекращаю общение они отправят это абсолютно всем. Что делать? Видео они не удаляют
Лучший ответ
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (41156) 1 месяц назад
Ну ты же знаешь пароль...
Ароем ГубановУченик (67) 1 месяц назад
Нет, самому удалить не получится
Неизвестно Неизвестно Новичок (0) 1 месяц назад
они же твои друзья, как нибудь через шутку добейся своего. Если не понимают приложи силу, если они не дэбилы то удалят
Lamborghini Немов Профи (541) 1 месяц назад
Если видео не удаляют, то пригрози судом, тк это реальная статья ук
А если отправят кому-то, то присядут
Да и само собой ты не разрешали снимать себя в таком виде, значит это ук
Кеель Просветленный (40990) 1 месяц назад
Наплюй на возможность, что могут выложить в Интернете.
И просто не вспоминай и не напоминай об этой истории и этом видео.
Толстокожего, сидящего «как в танке» (наплевавшего на это) тролям колоть тролмзмом неинтересно.

Населению плевать на тебя, – всего лишь одного из многих людьёв в этом мире.

Но если выложат, то смело прекращай общение с ними.

Даже если живёшь в малом городе или деревне, посёлке,
то потом, если будут пенять тебе на это видео (если его выложат),
просто нагло и/или насмешливо отвечай что-нибудь вроде:
— И чё!?! Я (ведь) красивый? :D :)
В малом городе/посёлке/деревне народу с тобой жить,
поэтому вскоре эта тема перестанет быть значимой.

И вообще: это женскую развратность не приемлют, осуждают, относятся к ней с нетерпимостью,
а мужской развратностью, наоборот, восхищаются (хотя и не всегда признаются, что восхищаются :)

Дополню:
Мы, люди, – такие, какими нас сделала эволюция путём естественного отбора для прохождения естественного отбора.
В т.ч. наши психология и мораль – такие, какими их у нас, людей, сделала эволюция путём естественного отбора для прохождения естественного отбора.
Так что мораль – проститутка-приспособленка, объявляющая этичным всегда то, что ведёт к прохождению естественного отбора.
Осуждение моралью женской развратности объясняется тем,
что в позапрошлые века и тысячелетия не было противозачаточных средств,
поэтому раз девка имела секс, значит беременна,
значит не хочется брать её в жёны, ибо первого ребёнка родит не от мужа.

Это я к тому,
что сейчас, в эпоху развитых противозачаточных средств
и уже изобретённой вакуумной аспирации (мини-аборта)
даже девке с высокой вероятностью простят разовую развратную выходку
(типа, по пьяни на пьянке догола разделась);
некоторое время спустя – с более высокой вероятностью.

А ты вообще не девка а парень.
КеельПросветленный (40990) 1 месяц назад
«наши психология и мораль – такие, какими их у нас, людей, сделала эволюция путём естественного отбора для прохождения естественного отбора.
Так что мораль – проститутка-приспособленка, объявляющая этичным всегда то, что ведёт к прохождению естественного отбора»

— Эти тезисы хорошо иллюстрируются песней:
Ляля Размахова, песня «Девушка»,
– можешь запросить песню в Интернете.
kira Мудрец (16971) 1 месяц назад
укради телефоны и выкинь в воду