Как вы относитесь к исполнителю также известный как

манки Мастер (1277), на голосовании 1 неделю назад
писък,кишлак,автостопом по фазе сна,солнечный муслим,муслим пип,сомния,-0000000 отчёт закончен,русалочье урочище,-0000,Bisexual from the village
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28074) 1 месяц назад
ахххххххххххххххххххххххуенна сподозрениеммолнияшаман24991488сво бо да
манкиМастер (1277) 1 месяц назад
сво сво сво зонби данбалатория сво сво 1488
Sebastian PereiraПросветленный (28074) 1 месяц назад
бцмшакалака мама ама
qwm qwm Просветленный (22137) 1 месяц назад
не знаю его песен, но у меня это название кто-то в лифте подъезда выцарапал
манкиМастер (1277) 1 месяц назад
скинь в тг @yaobezyanaaa
qwm qwm Просветленный (22137) там ничего художественного, типа просто кто-то ключом вероятно на двери лифта изнутри выцарапал. не пойду сейчас фотать, а завтра забуду уже