Вопрос по окраске оконной рамы. Подойдёт ли такая краска?

Сладкий котёночек Мудрец (14353), на голосовании 1 неделю назад
Окно выходит на лоджию, поэтому не хочу ставить пластиковое,не вижу смысла… у меня рамы деревянные и давно покрашены родителями в белый.
Поскольку я сейчас делаю ремонт , хочу покрасить их в цвет к обоям.
Подойдёт ли такая краска для оконной рамы? И можно ли прям на предыдущую белую наносить?
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (21374) 1 месяц назад
Мебельные краски как правило не атмосферостойкие
Сладкий котёночекМудрец (14353) 1 месяц назад
Что значит «атмосферостойкие»?
ndsПросветленный (21374) 1 месяц назад
Устойчивые к влажности, ультрафиолету, перепадам температуры.
Lamborghini Немов Профи (541) 1 месяц назад
Доброго времени суток!
Данная краска для мебели, её лучше не использовать(нестойкость к температурам)
Если хотите сделать красивый и качественный ремонт, то сдирайте старую краску!
Вместо краски можно использовать пропитку, получается бомба результат, сочетается с любым настенным покрытием
Не забудьте про грунтовку!
Удачи!
Сладкий котёночекМудрец (14353) 1 месяц назад
Какая пропитка?
ndsПросветленный (21374) 1 месяц назад
Морилки и масла для дерева
Их сотни видов
Lamborghini НемовПрофи (541) 1 месяц назад
Dufa Wood Protect Supreme
Lamborghini НемовПрофи (541) 1 месяц назад
Либо можно использовать масла
Lamborghini НемовПрофи (541) 1 месяц назад
У самого на даче деревянные окна окрашены в пропитку по дереву
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139264) 1 месяц назад
Вроде она внутрених работ . Тем более по дереву ,дсп и двп . Про вашу ранее окрашеную поверхность ничего не написано
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109567) 1 месяц назад
Водоэмульсионка...
Что бы нанести на масляную, предыдущую, нужно хорошо зачистить блеск наждачкой.
3DpAcbTe Профи (969) 1 месяц назад
Подойдёт , красьте ,должно отлично получится.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 месяц назад
кроме алкидной ПФ там ничего держаться не будет