Самое красивое название ресторана или другого заведения??

Анастасия Профи (633), закрыт 14 лет назад
Решаем, как назвать ресторан.. Как вам Априори? или Сапфир? Сириус? Нужны мнения публики))
Лучший ответ
Остальные ответы
задира Мудрец (10803) 14 лет назад
Дом. Все по-домашнему
genn po Гуру (3304) 14 лет назад
Малахит. Малахитовая шкатулка
Smith Гуру (2994) 14 лет назад
Априори не че так!
Елена Мастер (1232) 14 лет назад
А мне нравится САПФИР!! ! Очень красиво звучит!!!!
Игорь Павлов Мудрец (19164) 14 лет назад
Мне мравится старинное ЯХОНТ.
Для ресторанчика лучше подходит что-нибудь вкусное: ПЕНКА, МЕДУНИЦА, ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ, МЕДОВАР, ИЗЮМИНКА, и т. п.
Светкина Мать Профи (970) 14 лет назад
Нужно что-нибудь курортное, яркое, жизнерадостное, солнечное, беззаботное.. . Анталья, Кипр, Токио, Куба, Венеция, Парижанка...
Юлия Малыгина Гуру (2651) 14 лет назад
"Зеленый крокодил", "Лунный камень", "Топаз", "Хуторок", "Завалинка" "Старый Таллин", "Желтое море", если китайская кухня. Ну как - то так.
Удачи!))))
елена Ученик (146) 14 лет назад
Причем тут "априори" ?
Это в переводе - заведомо, заранее.
За любым красивым словом стоит перевод, от сюда и отталкивайтесь.
Возьмите словарь и вперед !!!