Князь Сернбряный задали вопрос найти не могу читать лень

тимофей харчу Ученик (101), закрыт 5 дней назад
Как попал в плен князь серебряный из зачего это произощло и при каких обстоятельствах Кто го хотел спасти Почему не удалось Как он ведёт ссебя в темнице и как его это характерезует
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (367073) 1 неделю назад
Глава 16.
Серебряный защищал Елену .
Никита Романович Серебряный успевает сильно ранить Вяземского, но сам оказывается в плену у его опричников.
Глава 20.
Никита Романович в темнице.
Князь готов был за своего царя хоть на плаху, хоть в бой.
Глава 21.
Малюта доложил царю, что Серебряный признал факт того, что защищал дом Морозова и убил нескольких опричников. Скуратов просит разрешения пытать князя, чтобы уличить его в измене.
Атаман разбойников Перстень и его подельники вышибли дверь в тюрьму. Но Никита Романович идти отказался, так как дал царю слово ожидать гнева его. Но разбойники связали его силой и унесли.
Молодой князь Никита Романович Серебряный – честный, отважный, справедливый.
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165447) 1 месяц назад
Спроси у ИИ. Он, скорее всего, фигню напишет, но лень требует жертв.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723085) 1 месяц назад
И ведь даже не стесняется открыто признаться.))
Lola rennt Искусственный Интеллект (165447) Лучшее время года, а у них это сейчас даже предмет гордости). Я как-то на Лингвистике одной даме дала совет как гуглить информацию по грамматике английского, чтоб не терять время на Ответах, так она меня чуть ли не обвинила в нарушениях правил проекта. По её мнению, Ответы как раз и созданы, чтобы помогать тем, кому лень гуглить, и мы обязаны отвечать, а не посылать их в поисковик, а иначе нечего нам тут делать). И, как я поняла, это была не школьница, а довольно взрослая тётя.
FS *** Просветленный (36276) 1 месяц назад
А он в плен что ли попал? ну пипец.
Владимир З Мудрец (13052) 1 месяц назад
Ну посмотрите фильм "Гроза над Русью" реж А. Салтыков. Это экранизация. Найдете на торрентах. Возможно фильм снят не совсем по тексту, а скорее по мотивам. Но здесь вы вряд ли найдете того, кто читал Толстого, а тем более помнит такие детали
Сам роман вот: http://flibusta.is/b/168380
Весь читать не обязательно, ответы можно найти поиском по тексту, главное правильно заполнять поисковую строку.
Lola renntИскусственный Интеллект (165447) 1 месяц назад
Тех, кто читал Алексея Константиныча, тут немало. Но делать что-то за лентяев им неинтересно.
Владимир З Мудрец (13052) Lola rennt, ну извиняюсь.