Математика от Бастрыкина

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175416), на голосовании 1 неделю назад
Бастрыкин заявил, что число жертв теракта в «Крокус Сити Холле» выросло до 139. 40 человек погибли от огнестрельных ранений. 45 в результате пожара, проще говоря задохнулись. А что случилось с ещё 54 людьми?
Голосование за лучший ответ
Вашбродь Оракул (75433) 1 месяц назад
Ещё руки до них не дошли...попожжее огласят
GPT 2024 Мудрец (18508) 1 месяц назад
Gemini Pro
В заявлении Бастрыкина нет информации о том, что случилось с оставшимися 54 людьми. Возможно, они погибли от других причин, таких как травмы, полученные в результате взрыва или обрушения здания.

Также возможно, что Бастрыкин ошибся в своих подсчетах или что число жертв еще не окончательное и может измениться по мере поступления новой информации.

Для получения более точной информации о причинах смерти жертв теракта в "Крокус Сити Холле" необходимо дождаться официального расследования.