Обыкновенная ксенофобия? Или почему нельзя оглашать национальность террористов

Академик Оракул (75763), закрыт 1 месяц назад
«Если ты таджик, я с тобой не поеду». После теракта в «Крокусе» граждане Таджикистана столкнулись в России с особой ненавистью и агрессией.

К любой нации нужно относиться позитивно. Потому что нет плохих или хороших наций - есть плохие и хорошие люди в любой нации. Негативное отношение к некоторой нации - это ксенофобия
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (983371) 1 месяц назад
согласен с тобой
Игорь NПросветленный (38320) 1 месяц назад
теперь они к вам попрут, на украину и в израиль
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393776) 1 месяц назад
У тебя худший ответ! Как всегда.
Остальные ответы
Игорь N Просветленный (38320) 1 месяц назад
И лучше им дома переждать это время, а не переть в Россию.
Дмитрий Смирнов Оракул (78258) 1 месяц назад
наивный придурок сходи с мигрантами поработать-тебя выживут через три дня
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393776) 1 месяц назад
Нет, он и так на работе. В госдепе. Он таджиков и подкупал. Раз нервничает.
Алексей Алексей Просветленный (31867) 1 месяц назад
У террористов нет национальности. Национальность террориста определяется по заказчику терактов, в данном случае-украинский фашистский режим
Дмитрий СмирновОракул (78258) 1 месяц назад
Вы все равно употребили тут нацию,фашисткий режим на украине,вы нацик по отношению к украинцам
Алексей Алексей Просветленный (31867) Дмитрий Смирнов, а что, они все поддерживают именно этот режим? Или ты решил всех украинцев обобщить?
Алексей КиселёвВысший разум (184642) 1 месяц назад
ну и дурак же ты
Сергей Гальчанский Просветленный (31529) 1 месяц назад
есть прегибы,но есть и из них гниды...
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29857) 1 месяц назад
Две руки,две ноги и усё,Ты похожъ на ориентировку,а если у тебя айфон,то тожэ в ориентировке есть такой,а что за модэль,так мы не специалисты,айфон и усё тута,здрасте?))
Солярыч Гуру (3209) 1 месяц назад
Нет плохих наций говоришь.А этнических группировок и диаспор срощенных с чиновниками и полицаями в подобие мафии тоже нету ?Сколько вам писать то ,ТОЛЕРАСТИЯ до добра не доведёт ! В Европе это уже поняли.
Котовасько Оракул (90923) 1 месяц назад
Граждане Таджикистана проявляют любовь к России и ее жителям приезжая к нам? Где можно на это посмотреть?
Сдается мне что нигде. А раз нигде, значит и крыть им этот негатив нечем.
АЧ Просветленный (43913) 1 месяц назад
Согласен. Русских (россиян) надо любить. Значит, СВО верно идет.
Кузьмич Мудрец (13687) 1 месяц назад
Если таджик хочет жить в России, должен это заслужить,
Выучить русский и разговаривать только на нём и тихо, побриться, принять православие и одеваться как нормальный человек.
Научиться жопу туалетной бумагой вытирать, и руки мыть после этого, а не ходить в сортир с полуторкой, а потом этими руками готовить шаурму.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26635) 1 месяц назад
Потому что каждый первый террорист, насильник, убийца, похититель, грабитель, наркоторговец почему-то оказывается одной и той же национальности и вероисповедания. И когда в новостях стыдливо пишут "иностранец ограбил и изнасиловал школьницу", даже либеральный дебил понимает, что этот иностранец — не японец и не француз.
Haunter Оракул (84016) 1 месяц назад
Позитивно да. Но чурбаны не должны иметь столько же прав сколько и русские. Животные должны быть в гостях. Хотят качать права - милости просим на родину. Изначально в.езжая сюда должна быть такая политика. "Вам здесь не рады". Потому что черножопые думают что они у себя дома а это никак с толерантностью или нацизмом или ещё чем это не как не связано, а с тем чтобы сразу было понятно что ты не в свой аул приехал.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658476) 1 месяц назад
Если таксистам что то не нравится - они могут спокойно вернуться домой. Или на стройку, куда они и приписаны.
Таджикские таксисты часто не понимают русского языка и не могут просто понять клиента. Это для клиента опасно
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56787) 1 месяц назад
Это позор. Народ который так сильно пострадал от нацизма опустился до такого.
Особенно это позорно для людей за 40, которые мечтают ссср вернуть. Вы же граждане одной страны были! А ныне "черномазыми" зовёте их. Зато дети у вас плохие.
Позор.
Какая же каша в голове?
Ой, верните СССР, но без половины граждан и с вечным путиным и чтоб ещё вот короче с благами запада, но шоб без запада и ээ 9 мая победа над нацизмом НО НЕОБХОДИМО ШОБ БЫЛИ ТОКА РУССКИЕ ВОТ ЭТО ДА
Позор.
Ps.
15 рублёвые дешевки жду вашего бреда