Как вы думаете, арестовали тех террористов или не тех?

1 2 Ученик (92), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (76145) 1 месяц назад
ой ля-ну признался же на камеру!
ReturnoМудрец (11627) 1 месяц назад
если тебе ухо отрезать и поджарить на сковородке и ты признаешься
Мурлышка Оракул (76145) Returno, он тогда был с 2 ушами
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200922) 1 месяц назад
Бастрыкин сейчас сказал- что уезжая -удирая они сбили пацана -11 лет -те спешили -опаздывали на концерт..
эту машину взяли на заметку..ну похоже их там уже поджидали , интересно-а как они собирались границу перейти
в смысле на Украину..?
Waldemar Henzel, еще 1 даун. поймали уже террористов и организаторов
Остальные ответы
Khrnko Мыслитель (9034) 1 месяц назад
Не тех. Иди и борись за правду и справедливость. Бог в помощь. Потом нам расскажешь.
1 2Ученик (100) 1 месяц назад
почему не тех
Khrnko Мыслитель (9034) 1 2, Таджики всю вину взяли на себя. Выгораживают главарей.
Light Просветленный (37129) 1 месяц назад
Вы никогда не узнаете чем живет большая политика
1 2Ученик (100) 1 месяц назад
при чем тут политика? просто теракт совершили за деньги
Light Просветленный (37129) 1 2, но он ведь тоже был кому то нужен .
E1 Оракул (71313) 1 месяц назад
коим боком причастных.. а распределение ролей могло быть разнообразным. эти вообще могли обеспечивать только прикрытие работы основной группы в темную..
1 2Ученик (100) 1 месяц назад
а кто террористы тогда?
1 2Ученик (100) 1 месяц назад
и на камерах видно как они выходят из рено с оружием
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200922) 1 месяц назад
где в какой сети-- на Ютубе??
просто странник Искусственный Интеллект (235569) 1 месяц назад
тех, но не всех.
1 2Ученик (100) 1 месяц назад
там еще 3 задержали организаторов
просто странник Искусственный Интеллект (235569) 1 2, и это не все.
Сергей Иванов Просветленный (44459) 1 месяц назад
Не прнять, так как качество видео с терракта не очень. Лица там было сложно разглядеть
1 2Ученик (101) 1 месяц назад
так на камерах они выходили из рено с оружием, и их поймали потом
Сергей Иванов Просветленный (44459) 1 2, лица всё-равно плохо видно. Видео или со спины или далеко
поп гапон Оракул (95831) 1 месяц назад
по телеку и в сми сказали..они...значит они...