Приветствую. Какое темное пиво посоветуете на вечер?

Евгений Блохин Ученик (123), на голосовании 2 дня назад
Приветствую. Какое темное пиво посоветуете на вечер?
Голосование за лучший ответ
Апполинария Гуторова Мастер (1253) 1 месяц назад
Чешское или бочковое, а лучше просто разливное из красно-белого
Захар Кожевин Ученик (123) 1 месяц назад
Слушай, я недавно открыл для себя Суздальского пивовара. Неплохое у них пиво, Юзберг называется. Можешь его взять, темное тоже есть у них
Евгений БлохинУченик (123) 1 месяц назад
А ты сам пробовал вообще?
Захар Кожевин Ученик (123) Евгений Блохин, Конечно, иначе бы не советовал. Единственное, что я темное пиво не очень, поэтому это темное Юзберг dunkel пил только раз. Я у них по пилсенеру больше, вот он мне очень нравится.
qwlzq drd◪ Мастер (1581) 1 месяц назад
Алкоголь – зло организму. В наше время каждый третий человек возраста 15-29 погибает от алкоголя. 80% ДТП происходит под действием алкоголя, в том числе дебош и др. Алкоголь препятствует нормальной работе митохондрий, нарушает целостность их мембран, разрушает нейроны, увеличивает вероятность самовозгорания человека.
Этил разрушает эритроциты и препятствует свёртыванию белка в организме. Нарушает строение лейкоцитов, замедляет фагоцитоз, от чего происходит интоксикация.
Происходит ожирение печени при нестабилизированной ее функциональности, энергетические ресурсы (жиры в основном) не способны усваиваться в полной мере, от чего происходит увеличенное отложение жировой ткани.
Употребление алкоголя = употреблению бытовой химии. Безопасной дозы нет. Алкоголь — один из сильнейших наркотиков наравне с героином.
YaskhyaПрофи (774) 1 месяц назад
4 раза в год, др друзей и мое, нг и все, выше градус вина/настойки никогда не пробовал и не буду.
qwlzq drd◪ Мастер (1581) PavelPleiades, уважаю
Марина Шульгина Мыслитель (9480) 1 месяц назад
Моё любимое Исетское...
Егорррр ТурУченик (248) 1 месяц назад
АХАХАХАХАХАХАХ