Стал падёж гуппи что делать

Светлана Киберова Ученик (198), на голосовании 1 неделю назад
гуппи умирают один за одним у них плавники покусаны сегодня утром не сало 10 гуппях моллинезии не больны и данио нет чешутся о разные предметы чешуя встопорена боюсь потеряю хвост как-будто обожгли из 20рыб остались 9 гуппях одна выпругнала хочу купить йодолин подскажите прошу поток кислорода большой аква 25литров
Голосование за лучший ответ
low budget curry chef Мудрец (11255) 1 месяц назад
Не склоняется, иностранное слово