Почему на ответах должны сидеть миллионы, а ответов всего на вопрос около 10, а не миллионы? Почему?

Лолита Фёдорова Просветленный (33361), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Р.Ф. Мастер (1137) 1 месяц назад
Мы управляем страной, а они неважные в плане управления страной.

Завтра они пойдут на выборы и проголосуют за Путина. Стоит только эти миллионы направить правильно
Light Просветленный (37175) 1 месяц назад
ОТВЕТЫ — теряет популярность . Он сейчас стал проектом для школьников сред6их классов и преимущественно из глубинки . Тут даже модераторов набирают среди них . Они часто сами пытаются сочинять вопросы .. но так как эти школьники из неблагополучных семей и из деревень при этом , вопросы у них получаются глуповатые . Им платят по 15 рублей за вопрос