Не удаляются все временные файлы с пк

Астра Ученик (147), закрыт 1 год назад
Пытаюсь очистить диск (с), но когда нажимаю удалить временные файлы ничего не происходит. Пытался так же зайти через папку %temp% и temp и какая та еще папка в папке виндовс была. Все папки пустые но все равно показывает что занято 20 гб и как раз ровно 20 гб на диске не досчитываю.
Лучший ответ
А Б Б А Искусственный Интеллект (103949) 1 год назад
диск С это вообще хитрая штука, поскольку некоторые системные файлы удалить нельзя. Они скрытые, и поэтому вроде папки пустые. На самом деле файлы pagefile.sys и hiberfil.sys сидят в корне диска С и занимают довольно много. У меня например это 9 ГБ. У тебя может и 20. Временные файлы тоже не всегда удаляются все. Особенно, если какая-то прога открыта
Остальные ответы
Лиза Патимейкерша Знаток (328) 1 год назад
выкинь
АстраУченик (147) 1 год назад
Что именно компьютер или себя?
Лиза Патимейкерша Знаток (328) АТАЙ АСТАРКУЛОВ, по желанию,я бы себя выкинула
R.H. Мастер (1926) 1 год назад
c:\Users\Пользователь\AppData\Local\Temp\ - путь к папке с временными файлами. Попробуй вручную почистить.
АстраУченик (147) 1 год назад
Так я написал что в папке temp ничего не отображается
R.H.Мастер (1926) 1 год назад
Тогда это баг уже самой программы "Настройки". по всей видимости файлы удалились, но в программе это не отразилось