Где все мои книги???!!!

Наталья Чистякова Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
Не могу найти все мои ранее купленные книги на литрес, их было около 90 штук.
Это безобразие, они были куплены за деньги! Книг нет!
Это нарушение прав потребителей!
Голосование за лучший ответ
Robin Hood Мыслитель (6179) 1 месяц назад
На торрентах скачай и не душни ))
Котовасько Оракул (91119) 1 месяц назад
видимо зарегалась не в свой акк
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153648) 1 месяц назад
ЗДЕСЬ НЕ ЛИТРЕС.
Чего вы здесь-то разорались?
Litres HelpУченик (213) 1 месяц назад
Понимаем, как может расстроить такая ситуация! Вероятно, у вас несколько аккаунтов поэтому возникло недопонимание ? Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте care@litres.ru . Мы все проверим и поможем вам восстановить доступ к книгам.
Наташа Высший разум (270520) 1 месяц назад
А вас предупреждали! Зато наши бумажные никуда не убегут...
БогданычПросветленный (41561) 1 месяц назад
(поглаживая ебук) мои тожы...)
Литрес Профи (562) 1 месяц назад
Здравствуйте, Наталья! Такая ситуация может произойти, если вы вышли из своего аккаунта или авторизовались в другой учётной записи. Попробуйте, пожалуйста, выполнить вход с помощью вашего основного логина и пароля. Если что-то не получится, пожалуйста, напишите нам на care@litres.ru — мы будем рады вам помочь ?